Услуги

Асфальтирование
Благоустройство территории
Литой асфальтобетон
Аренда техники
Дорожное строительство
Фотогалерея
Статьи
О компании Новости Фотогалерея Прайс-лист Контакты

Укладка тротуарной плитки

Вы занимаетесь обустройством участка? Значит, пора подумать о том, какими материалами будет благоустроена территория, прилегающая к постройкам, чем будут вымощены дорожки и аллеи. Красивый внешний вид – это своего рода визитная карточка офисной или жилой зоны. Что выбрать: асфальтирование или лучше предпочесть другие, более оригинальные способы декорирования ландшафта? Ответ на этот вопрос зависит от вкуса заказчика и его финансовых возможностей.

Сегодня очень популярна тротуарная плитка, она недорого строит относительно других видов материала, и придает территориям новый завершенный вид. Укладка тротуарной плитки является отдельным видом дорожного строительства. Ее цель заключается не только в создании крепкого тротуарного полотна, но и в реализации оригинального красивого оформления.

По сравнению с асфальтированием, укладка тротуарной плитки имеет множество преимуществ. Их можно условно разделить на декоративные свойства и качественные характеристики.

К декоративным свойствам относятся:

  • красивое оформление офисной, торговой или жилой зоны, парков и аллей;
  • возможность выбора расцветки и формы плиток, а также их текстуры. Это обеспечивает неповторимый вид отделки.

К качественным характеристикам можно отнести:

  • благоустройство территории с помощью тротуарной плитки имеет высокие эксплуатационные показатели. Она обладает хорошей износоустойчивостью и прочностью, долговечностью покрытия;
  • материал способен противостоять атмосферным осадкам и перепадам температур. И в жару, и в мороз плитка сохранит свой красивый вид;
  • ее легко укладывать. Дорожное строительство с использованием тротуарной плитки требует минимум временных затрат;
  • за плиткой легко ухаживать. Она поддается чистке любыми средствами, а об ее ремонте вообще можно забыть.

Одно из основных правил – это поручить благоустройство территории и укладку тротуарной плитки настоящим профессионалам. Нельзя прельщаться пустыми обещаниями тех подрядчиков, которые сделают вам работу за половину рыночной цены. Они никогда не смогут гарантировать качество укладки. Если вы заинтересованы в соблюдении технологии, чтобы плитка прослужила долгие годы, не поросла бурьяном и не осела, то ваш выбор – наша компания. Мы имеем достаточный опыт, соответствующую технику и материалы, которые обеспечат быстрое и качественное выполнение вашего заказа.

Спектр услуг
- Благоустройство
территории

- Асфальтирование
- Озеленение
- Укладка тротуарной
плитки, мощение
- Устройства дорожного
основания
- Устройство газонов
- Устройство
асфальтобетонного
покрытия
- Установка бортового
камня
- Вывоз мусора
- Аренда техники